চসিকে কাউন্সিলর প্রার্থীরা হলেন

প্রকাশ:| সোমবার, ৩০ মার্চ , ২০১৫ সময় ০৫:২১ অপরাহ্ণ

চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে রিটার্নিং অফিসারের কার্যালয়ে সাধারণ ওয়ার্ড থেকে মনোনয়ন পত্র জমা দিয়েছেন ২৮৮ জন এবং সংরক্ষিত ওয়ার্ড থেকে মনোনয়ন পত্র জমা দিয়েছেন ৭১ জন। মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছিলেন ৬৫৬ জন। নগরীর ৮ নম্বর শুলকবহর ওয়ার্ডে সর্বোচ্চ ১৫জন কাউন্সিলর প্রার্থী হয়েছেন। এছাড়া ১৫ নম্বর ওয়ার্ডে সর্বনিম্ন দুইজন কাউন্সিলর প্রার্থী হয়েছেন।

সাধারণ ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থীরা হলেন-

১ নং পাহাড়তলী ওয়ার্ডে মো. জাফর আলম চৌধুরী, মো. শাহজাহান, তৌফিক মুহাম্মদ চৌধুরী।

২ নং জালালাবাদ ওয়ার্ডে মো. আলী আসলাম, এস এ এম লুৎফর রহমান, মো. ইব্রাহীম, মো. শাহেদ ইকবাল, আবু বক্কর সিদ্দিকী, মো. জোনাব আলী, মো. শাহজান মিয়া, কাজী মো. আবদুল মালেক,এয়াকুব চৌধুরী, ফরিদ আহমদ চৌধুরী, মাহবুব আলম, মো. রমজান আলী, গিয়াস উদ্দিন ভূঁইয়া।

৩নং পাঁচলাইশ ওয়ার্ডে কফিল উদ্দিন খান, মো. আবুল কাসেম, গাজী মো. আইয়ুব খান, মো. আলমগীর,শফিকুল ইসলাম, আইয়ুব খান, ইসমাইল হোসেন সিরাজী, ছাবের আহমেদ সওদাগর।

৪নং চান্দগাঁও ওয়ার্ডে শরীফ উদ্দিন খান, বিধান চন্দ্র বড়ুয়া, মো. নুরুল ইসলাম, মো. ইসমাইল, মো. তসলিম হোসেন, মো. দিদারুল আলম, এনামুল হক, সাইফুদ্দিন খালেদ, সরোয়ার আলম চৌধুরী, মোহাম্মদ গোলাম ফারুক, গোলাম মোচ্চফা, মমতাজ বেগম, মাহবুবুল আলম।

৫ নং মোহরা ওয়ার্ডে মো. অলিদ চৌধুরী, মো. আজম, আবুল হাসেম, আইয়ুব আলী চৌধুরী, মো.আবদুল সালাম, মো. মো. শফিকুর রহমান সৌরভ, মো. মোরশেদুল ইসলাম।

৬নং পূর্ব ষোলশহর ওয়ার্ডে তসকির আহমেদ, এম আশরাফুল আলম, মো. আলী আজগর, মো. হাসান, মো.মহিউদ্দিন।

৭নং পশ্চিম ষোলশহর ওয়ার্ডে মো. শাহজাহান, রিজিয়ান উদ্দিন চৌধুরী, দেলোয়ার হোসেন বাবুল, রফিউল হায়দার চৌধুরী, মো. জয়নাল আবেদীন, মো. মোবারক আলী, এস এম ইকবাল হোসেন, শাহ মো, আলা উল্লাহ।

৮নং শুলকবহর ওয়ার্ডে মো. বেলাল, এম এ তাহের, মো. শওকত উজ্জামান, হুমায়ুন কবির পাটোয়ারি, মো.মোরশেদ আলম, মো. মহসীন, মো. নুরুল আনোয়ার, জাবেদুল আযম মাসুদ, মো. শামসুজ্জামান হেলালী, হাসান চৌধুরী, শেখ শহীদ হোসেন, মো. ওয়াহিদুল আলম, ইউসুফ খন্দকার, গোলাম মনছুর, আলী আকবর।

৯নং উত্তর পাহাড়তলী ওয়ার্ডে এরশাদ মামুন, নুরুল বশর মিয়া, আলী আজগর, ফজল আজিম, জহুরুল আলম জসিম, জমির আহমদ, আবদুস সাত্তার সেলিম।

১০নং উত্তর কাট্টলী ওয়ার্ডে নিছার উদ্দিন আহমেদ, মো. আবদুল কুদ্দুছ, শামসুল আলম, দয়ামায়া ভট্টাচার্য,আব্বাস রশিদ, আবুল কালাম আবু, মো. শাহাদাত হোসেন, শওকত আলী চৌধুরী।

১২ নং সরাইপাড়া ওয়ার্ডে মো. বাবুল হক. সাবের আহমদ, খায়রুল আলম, মো. শামসুল আলম, মো.আফছারুল আমীন।

১৩নং পাহাড়তলী ওয়ার্ডে গিয়াস উদ্দিন, মোহাম্মদ মাহফুজুল আলম, মোহাম্মদ হোসেন হিরণ।

১৪নং লালখান বাজার ওয়ার্ডে তৌহিদ আজিজ, মো. আবদুল হালিম, সহিদুল ইসলাম শামীম, আবুল ফজল কবির আহমেদ, মোহাম্মদ আবুল কাশেম।

১৫নং বাগমনিরাম ওয়ার্ডে মো. গিয়াস উদ্দিন, চৌধুরী সাইফুদ্দিন রাশেদ সিদ্দিকী।

১৬নং চকবাজার ওয়ার্ডে সাইয়্যেদ গোলাম হায়দার মিন্টু, মো. সাহেদুল আলম, মো. সেলিম রহমান,আশুতোষ দত্ত, কায়সার আহমেদ, নুরুল হুদা, দিল মোহাম্মদ, মো. আবদুর রউফ, মো. জহির উদ্দিন।

১৭নং বাকলিয়া ওয়ার্ডে মো. ইউনুচ, মো. মুছা, শেখ নঈম উদ্দিন, মো. শহীদুল আলম, মো. জাহেদ মুরাদ,আবু মু. তৌহিদুল ইসলাম, আহমদুল হক, এ কে এম জাফরুল ইসলাম।

১৮নং পূর্ব বাকলিয়া ওয়ার্ডে মো. জসিম উদ্দিন, মো. তৈয়ব, হাজী মো. হারুনুর উর রশীদ, আলহাজ মো.মহিউদ্দিন, আবুল মনছুর।

১৯নং দক্ষিণ বাকলিয়া ওয়ার্ডে এস এম শহীদুলাহ, মো. আবদুল মান্নান, এনামুল হক, সাহাব উদ্দিন আক্তার,আজিজুর রহমান, মহিউদ্দিন মাহমুদ রণি, মো. নুরুল আলম, মো. এয়াছিন চৌধুরী, এয়াকুব খান।

২০নং দেওয়ান বাজার ওয়ার্ডে চৌধুরী হাসান মাহামুদ হাসনী, মো. হাফিজুল ইসলাম মজুমদার, রফিকুল আলম বাপ্পী।

২১নং জামালখান ওয়ার্ডে শৈবাল দাশ সুমন, আবদুল নাছের, বিজয় কুমার চৌধুরী, তৌহিদুস সালাম, রাজীব দাশ সুজয়। ২২নং এনায়েত বাজার ওয়ার্ডে মো. আবদুল মালেক, মোহাম্মদ সলিম উল্লাহ, স্বরূপ বিকাশ বড়ুয়া।

২৩নং উত্তর পাঠানটুলী ওয়ার্ডে মো. রিয়াদ খান, মোহাম্মদ জাবেদ, সিরাজুল ইসলাম, শেখ আহমদ জাহেদ, মো.বাদশা মিয়া, বেগম ফাতেমা বাদশা, সৈয়দ রেয়াজুল করিম।

২৪নং উত্তর আগ্রাবাদ ওয়ার্ডে নাজমুল হক, বেলায়েত হোসেন, মো. জাবেদ নজরুল ইসলাম, মো. সিরাজুল ইসলাম, আবদুর রাজ্জাক, আবদুল মালেক, রকিব উল আমিন।

২৭নং দক্ষিণ আগ্রাবাদ ওয়ার্ডে নুর আহমদ মিটু, মো. সেকান্দর, এইচ এম সোহেল, হোসেন আহমেদ, মহিউদ্দিন,এ বি এম মাছুম আহমদ, মো. হেলাল উদ্দিন, মো. শেখ জাফরুল হায়দার চৌধুরী, এস এম জাকির হোসেন, শরীফুর রহমান,

২৮নং পাঠানটুলী ওয়ার্ডে মোহাম্মদ আবদুল কাদের, মো. সালাউদ্দিন সরকার, মো. সাইফুল ইসলাম, নজরুল ইসলাম বাহাদুর, এয়াছিন রেজা।

২৯নং পশ্চিম মাদারবাড়ী ওয়ার্ডে ফজলে ইলাহী মো. শাহীন, দ্বীন মোহাম্মদ, সুমন মাহমুদ চৌধুরী, মো. আজিজুর রশিদ, গোলাম মো. জোবায়ের।

৩০নং পূর্ব মাদারবাড়ী ওয়ার্ডে মোহাম্মদ ওয়ালী উল্লাহ, জহির আহমদ চৌধুরী, আতাউল্লাহ চৌধুরী, মো. হাছান উদ্দিন, মাকসুদুর রহমান, অশোক কুমার দাশ, মো. আবুল মনসুর, মাজহারুল ইসলাম চৌধুরী,মো. মসিউল আলম, মাসুদুর আলম।

৩১নং আলকরণ ওয়ার্ডে মো. হানিফ ভূঁইয়া, অসীম রায়, মোহাম্মদ দিদারুর রহমান, তারেক মোহাম্মদ সেলিম, আলহাজ আবদুর রহমান, ডা. সজীব তালুকদার,

৩২নং আন্দরকিল্লা ওয়ার্ডে আশীষ ভট্টাচার্য্য, জহরলাল হাজারী, মো. হেলাল উদ্দিন, মো. আসলাম, মো. শহিদ হোসেন।

৩৩নং ফিরিঙ্গি বাজার ওয়ার্ডে হাসান মুরাদ, এম জহিরুল আলম দোভাষ, এ বি এম গিয়াস উদ্দিন, মো. হামিদ,আব্দুল নাসের সাজ্জাদ।

৩৪নং পাথরঘাটা ওয়ার্ডে মো. শফিকুল আলম, অনুপ বিশ্বাস, এনামুল হক, মো. জালাল উদ্দিন, আলহাজ আসফাক আহমেদ, মোহাম্মদ ইসমাইল। ৩৫নং বক্সির হাট ওয়ার্ডে মো. ফয়েজ উলাহ বাহাদুর, নুরুল আমিন, হাজি নুরুল হক, জাহাঙ্গীর আলম, শেখ আহমদুর রহমান চৌধুরী, মো. জসীম উদ্দিন।

৩৬নং গোসাইল ডাঙ্গা ওয়ার্ডে মো. ইকবাল শরীফ, হাজি জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী, হাবিবুল হক, আমিনুল ইসলাম,সৈয়দ নুরন্নবী লিটন। ৩৭নং উত্তর মধ্যম হালিশহর ওয়ার্ডে মো. এনামুল হক, মো. হোসেন মুরাদ, মো. মাহবুবুল আলম, মোহাম্মদ আবুল মান্নান, মো. আমিনুল ইসলাম, মো. হাসান মুরাদ, মো. হোসেন মুরাদ, মো. শফিউল আলম।

৩৮নং দক্ষিণ মধ্যম হালিশহর ওয়ার্ডে সালাউদ্দিন বাদশা, গোলাম মো. চৌধুরী, মো. হাসান মুরাদ, ছগির আহমদ রানা,এম এ কামাল মিয়া, মো. হানিফ, আবু সাঈদ, মো. হাবিবুর রহমান সোহেল, নুরুল আলম, মো.হানিফ।

৩৯নং দক্ষিণ হালিশহর ওয়ার্ডে জিয়াউল হক সুমন, আবদুল মান্নান, মো. আসলাম, বেলাল মৃধা, মো. আমির হোসেন, সরফরাজ কাদের, মিজানুর রহমান।

৪০নং উত্তর পতেঙ্গা ওয়ার্ডে জয়নাল আবেদীন চৌধুরী আজাদ, মনজুর আলম, মো. ইসলাম, হাজি মো. জয়নাল আবেদীন, সুলতান আহমদ, শফিক আহমদ, মো. আনোয়ার. মো. হারুণ, নজরুল ইসলাম মিন্টু,আবদুল বারেক, মিজানুর রহমান, জয়নাল আবেদীন চৌধুরী।

৪১নং পতেঙ্গা ওয়ার্ডে আবদুর রহিম, মো. আলী, মো. ইসমাইল হোসেন, ছালেহ আহমদ চৌধুরী, মো.নুরুল হুদা, নুরুল আবছার, নুরুল আনোয়ার, তাজ উদ্দিন, জাহিদা আকতার, মো. ফজল করিম,আবদুর গফুর।

সংরক্ষিত কাউন্সিলর প্রার্থীরা হলেন-

সংরক্ষিত ১নং ওয়ার্ডে নাহিদা সুলতানা রেশমা, ফেরদৌস বেগম মুন্নি, নাছিমা আলম, সৈয়দা কাশফিয়া নাছরিন।

সংরক্ষিত ২নং ওয়ার্ডে সাবিনা ই জান্নাত, মোছাম্মৎ শাহনেয়াজ চৌধুরী, সিরাজুন নূর বেগম,জোবাইরা নার্গিস খান, অশ্রু চৌধুরী, শামসুন নাহার।

সংরক্ষিত ৩ নম্বর ওয়ার্ডে ইয়াছমিন সরওয়ার, জাহানারা বেগম, সায়মা হক, মাহমুদা সুলতানা,জেসমিন পারভীন জেসি, রোকেয়া আকতার।

সংরক্ষিত ৪ নম্বর ওয়ার্ডে জয়নাব বেগম, নাছমা আকতার, মমতাজ বেগম, নূর মিনারা নারগিস,লাকি ইসলাম, আরজু শাহাবুদ্দিন, আবিদা আজাদ, মোছাম্মৎ আয়েশা আকতার, রোশন আরা বেগম।

সংরক্ষিত ৫নং ওয়ার্ডে সৈয়দা শাহানা আরা বেগম, ছকিনা বেগম, নাসরিন আকতার, জাহানারা বেগম রুনা, মনোয়ারা বেগম মনি। সংরক্ষিত

৬ নম্বর ওয়ার্ডে মোছাম্মৎ ফারজানা পারভীন, শাহেদা কাসেম।

সংরক্ষিত ৭ নম্বর ওয়ার্ডে জুলেকা বেগম, মমতাজ খান, বেগম লুৎফুর নেছা, তসলিমা খান রোজি,আনজুমান আরা বেগম, শাহিনুর বেগম লাকি।

সংরক্ষিত ৮ নম্বর ওয়ার্ডে নিলু নাগ, আরজুন নাহার মান্না, রেখা আলম চৌধুরী।

সংরক্ষিত ৯ ওয়ার্ডে মানছুরা খাতুন, খালেদা বোরহান, ফারহানা জাবেদ, রেহেনা বেগম রানু।

সংরক্ষিত ১১ নং ওয়ার্ডে কহিনুর বেগম, কামরুন নাহার লিজা, আমিনা সুলতানা, ফেরদৌসী আকবর।

সংরক্ষিত ১২নং ওয়ার্ডে আফরোজা জহুর, দিলুয়ারা চৌধুরী, সাহিদা খানম।

সংরক্ষিত ১৩ নং ওয়ার্ডে মনোয়ারা বেগম, লুৎফুন্নেছা দোভাষ, হাজি জোৎহ্মা বেগম, কাউছার পারভীন, রাবেয়া বশরী বকুল, মনোয়ারা বেগম।

সংরক্ষিত ১৪ নং ওয়ার্ডে রাশেদা আলম, শাহানাজ আকতার, শাহনুর বেগম, হালিমা বেগম।